Школа № 1

Объявление

Не плагиать!
**Новости**
Ролевая Школа № 1

Приветик!
Тебя уже достали уроки?
Ты хочешь отдохнуть от них?
Может тебе подойдет наша,
Ролевая Школа
Ты можешь быть хоть отличником,
хоть двоечником!
Может эмо?
А может панком?
Хотя наверно лучше примерным учеником!
Выбирай сам!
Находи лучших друзей и лафф..
Ждем!
РЕГИСТРИРУЙСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа № 1 » Принятые Анкеты » моя анкетка..не судите строго


моя анкетка..не судите строго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО
Акимова Мария Дмитриевна

2. Возраст\Пол\Ориентация
13\ж\гетеро....ну вроде))
3. Класс\Предмет
8
4.Ваша успеваемость
4-5, иногда бывают текущие 3
5. Внешность\Субкультура
Прежде всего Машка маленького роста.Но силы...хоть отбавляй.Она занимается художественой гимнастикой и балетом, потому очень гибкая и пластичная.Глаза светло голубые.Носит всегда обтягивающую одежду и туфельки типа "балетки" .На голове либо краб, либо распущенные волосы, челка или ободок.Очень часто краситься, порой слишком ярко, но это не мешает ей выглядеть естесствено (все уже забыли, как Машка выглядит без косметики) .Но в основном ( хоть не первая красавица) Маша довольно симпотичная.
6. Характер
Ну что тут сказать...характер довольно сложный. Как все гимнастки Маша очень заносчивая.Любит показуху и хвастовство, причем все это делает так, что другим даже нечего сказать.Так же ,провинившись, может свалить все на другого...ну что бы потом другой перед ней извинялся. Но с друзьями девочка очень милая и приветливая, любит шутить.так же любит заводить новые знакомства, но никогда не подойдёт сама.Её редко что-то бесит, но если это случилось...то лучше убежать с того места ( себе дороже). Но в целом характер вполне терпим, а друзья считают её веселой и доброй.
7.БИО
В эту школу Маша перешла в 6 классе. Она сразу начала завязывать знакомства и связи, но все это далось ей с большим трудом.В 7 классе она встречалась с самым уважаемым мальчиком в классе, но потом его бросила...Длинная история.После того случая Маша совсем переменилась.На её губах стало больше усмешек, больше сарказма в речи. Затем стала управлять классом, чувствуя себя королевой. С тех пор её стали называть "маленький пиратик".Сейчас в классе пользуется уважением, но добилась она его силой и усмешкой.
8.Адрес проживания
Потом напишу, когда освоюсь на форуме

9. Связь с вами
аська 429179541

10. Как часто будете посещать
как смогу. Приблизительно раз в 1-2 дня.
11. Читали ли вы правила?
проверенно ~Rebeka

Отредактировано Машка М@LенькиЙ Пир@тиК (2010-02-24 21:42:05)

0

2

Машка М@LенькиЙ Пир@тиК написал(а):

что вы имеете ввиду? нормальная конечно 0_о

для каждого человека нормальная ориентация - это та, какая у него. так что просьба разъяснить - би, гетеро или гомо

исправишь это и от меня больше никаких придирок.

0

3

от меня принята
подожди остальных администраторов

0

4

ладно, можешь начинать играть...

0


Вы здесь » Школа № 1 » Принятые Анкеты » моя анкетка..не судите строго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно