Школа № 1

Объявление

Не плагиать!
**Новости**
Ролевая Школа № 1

Приветик!
Тебя уже достали уроки?
Ты хочешь отдохнуть от них?
Может тебе подойдет наша,
Ролевая Школа
Ты можешь быть хоть отличником,
хоть двоечником!
Может эмо?
А может панком?
Хотя наверно лучше примерным учеником!
Выбирай сам!
Находи лучших друзей и лафф..
Ждем!
РЕГИСТРИРУЙСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа № 1 » Первый этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это коридор на первом этаже. В конце него расположена лестница на второй этаж.

0

2

Девушка зашла внутр и придеражала дверь, чтобы та не хлопнула. Это могло разбить стекло.
И все-таки, это ужасно неудобно!
Во второй раз подумала она. Потом осмотрелась. Коридор был длинным, там было много дверей. В конце виднелась просторная, широкая лестница.
Вот дура, надо было узнать куда идти...
Упрекая себя в глупости Ребека стала у окна о решила подождать остальных.

0

3

Аня сидела на окне и пыталась выучить физику. Блин, ничего не понятно...так, а где тут вообще кабинет физики? она закрыла огромные голубые глаза может пока не поздно свалить? спросила она себя и тут же поняла что она первый день в этой школе и ее вроятно не спросят. она запихала учебник в сумку и надела наушники.

0

4

Квин поднялся за Ребекой и осмотрелся. Он заметил Аню и подмигнул ей. Учит физику, ну надо же - подумал он

0

5

Ребека заметила, что Квин пошел за ней. Она мысленно, сама не понимая почему, улыбнулась.
Да и что со мной твориться?
Недовольно подумала она и громко фыркнула.
- А ты случаем не знаешь, куда идти...
Совсем не надеясь на положительный результат, спросила девушка у парня.

0

6

Аня увидев Квина и Ребеку слезла с подоконника и спросила у них
-Вы не знаете где тут кабинет физики? или мне лучше домой пойти? спросила Энн усмехнувшись и убирая прядку волос с лица

0

7

Квин засунул руки в карманы своей кожаной куртки: - В кабинет истории, но где он?

0

8

- Не забывай, мы тоже новенькие...
Довольно терпимо ответила Ребека.
- Нам бы тут свой кабинет найти...
Задумчиво изрекла она и пошла по коридору. Из каких-то обрывком воспоминаний, она смогла сложить картину.
Начальная школа. Родители тогда еще были живы... Тогда я еще не убивала... И у нас в коридоре висело расписание... Там было написаны номера всех кабинетов...
Воспоминания немного болезненно кольнули сердце, но она отогнала это наваждение.
Нет у тебя сердца, чудовище... Ты его выкинула вместе с первой обоймой...
Сказала она сама себе, и продолжила идти. Как Реби и ожидала там таки висело расписание.
- Кабинет физики на втором этаже... В 18-ом...
Сказала девушка довольно громко, так, чтобы услышала Аня.
- А кабинет истории на третьем... В 37-ом...
Это было сказано Квину.
- Пошли?
Она кивнула на лестницу, ведущую на верх.

0

9

- Идем - буркнул Квин. Его настроение стремительно портилось

0

10

перебросив сумку через плечо, Аня пошла в кабине физики
-А я так надеялась уйти домой буркнула она
-->Кабинет Физики №18

0

11

А все-таки тут так скучно! На улицах всегда было веселей... Хотя может устроить небольшой переполох?
Она немного ухмыльнулась, но подобные мысли сразу отогнала. Не надо было наживать себе неприятности сразу, как только очутилась в новом месте.
- Хм... Да, пожалуй пойдем...
Прозвенел звонок. Звонок сразу напомнил ей о нескольких вещах. Сначала сердце болезненно сжалось от сладостно-мучительной ностальгии далекого еще невинного детства, а потом сразу о грубых охранниках тюрьмы, со своими правилами и моралью. Ребека осмотрелась, но потных толстых дяденек с дубинками и электрошокерами так и не увидела.
Дура, это школа...
Лицо опять исказила ухмылка.
Но нужно торопиться. Как-то неприятно опоздать на первый урок...
Она медленно пошла к лестнице, и поднялась наверх.
=> Кабинет №37

0

12

Джейн неспеша вышла в коридор. Он пустовал.
Чёрт...как в склепе...
Джейни простояла так пару минут, а затем, смеха ради, крикнула:
Эй! Есть кто живой?
Но ответа не было.
Это напоминает мне начало какого-то очередного фильма ужасов...сейчас из туалета выскочит мумия, или из раздевалки выползет упырь...
Но ни того, ни другого, к счастью, не случилось.
Ну и ладно! Будублуждать по коридору, в поиске выживших...

0

13

<= Кабинет 37. История.
Девушка со звонком выскочила на перерыв. В классе было скучно, не смотря на то, что там сидело ещё двое учеников. Остальные, кажется не считали своим святым долгом учится. Ребека вздохнула. Нужно было узнать, какой следующий урок и надеяться, что учитель всё-таки на него явится. Она неспешным шагом подошла к расписанию.
Так-так... Физика, восемнадцатый кабинет... Это туда, куда я семиклассницу отправила... Да, странная она... Кажется немного высокомерная... А внешне - точно ангел... Тоже мне, оборотень с учебником...
Девушка фыркнула, а потом чуть улыбнулась.
- Эй! Есть кто живой?
Раздалось сзади.
Реби обернулась. В другом конце коридора стояла девушка, та самая новенькая девятиклассница, с которой она уже успела поболтать на улице.
- Я тут...
Она быстрым шагом направилась к Джейн.
- Скажи пожалуйста, мне одной кажется что тут какая-то эпидемия, или сезон - не ходим в школу?
Спросила она, когда достаточно близко приблизилась. Потом сразу пояснила свои слова.
- Ни в коридорах никого, ни учителей нет... В классе со мной было только три человека... Остальные куда-то делись... Это мы такие особенные, или у тебя та же фигня?

0

14

- Я тут...
Джейн обернулась. К её огорчению, сзади не было ни упырей, ни мумий - к ней подошла её новая знакомая - Ребека.
Ну что же - видимо, популяция лучеников не окончательно сгинула...
Отметила про себя девушка. К её удивлению, хотя и не к огромному, Реби поведала историю, похожую на историю Джейн: в их классе было очень мало человек.
В классе со мной было только три человека...
Девушка нервно рассмеялась. О да,похожая история...с одним лишь различием:
А в моём классе была только я... Но это ничего: я отлично выспалась на биологии...
Джейни так же взглянула на расписание: литература.
Великолепно. Что-то мне подсказывает: просплю я ещё крепче...

0

15

- А в моём классе была только я...
Джейн при этих словах немного нервно рассмеялась.
- Нет! Это ужасно! Ну куда они все делись? Вообще никого нет!
Возмутилась она. Хоть и прошел уже целый час, ученики не появлялись. Коридоры были пусты и пугающе тихи.
Интересно, а в других классах люди есть? Или вообще все вымерли, как мамонты?
- Может тогда и нам уйти домой? А то вдруг, по школе бродит убийца с топором, который затягивает всех в подвал и потрошит? И он уже утянул всех, кроме нас...(О.о)
Ребека вовремя отдернула себя, чтобы не пуститься в более подробное описание действий маньяка. То есть своих.
- Хотя... Такого наверно не может быть...
С легкими нотками грусти в голосе произнесла Реби.
А жаль... Было бы весело... Его тогда можно было бы пристрелить, и меня за это еще бы и похвалили...

0

16

Нет! Это ужасно! Ну куда они все делись? Вообще никого нет!
Джейн искренне удивилась. Ей было не совсем понятно, почему Реби так волнует пропажа учителей... Ладно ещё учеников.
...хотя и ученики не так волнуют - я их не знаю. Да и Реби, думаю, тоже...
Но Дикс остановила себя на этой мысли
Эй! куда подевалась твоя доброжелательность? Утонула в унитазе? Или, быть может, её зарубил маньяк с топором?
А ты так горишь желанием учиться?
А то вдруг, по школе бродит убийца с топором
Девушка радужно улыбнулась
Ух ты! Маньяки с топорами это всегда весело!!! Правда, слегка банально...
..и всё-таки: где моя доброжелательность? каие маньяки? какие топорики?..

0

17

- А ты так горишь желанием учиться?
Ребека задумалась. А правда, хочет ли она этого? И зачем ей вообще это потом понадобится? Стать милым, законопослушным гражданином? От одной такой нелепой мысли бросало в дрожь, а на лице появлялась нервная улыбка.
В любом случае, начинать жизнь сначала уже поздно... 
Эта мысль не вызывала ни отчаянья, ни грусти, ни вообще никаких эмоций. Простая констатация факта.
- Я не знаю... Просто... Давно я это не делала, стало интересно... А тут такой облом...
Она вздохнула. Что её заставляет из раза в раз так честно признаваться - непонятно. Но, раз заставляет, значит можно и проболтаться.
- Ух ты! Маньяки с топорами это всегда весело!!! Правда, слегка банально..
- Ну, тогда есть еще маньяки с серпами и страшными историями, маньяки с тисаком, маньяки с ножницами, призраки-маньяки, маньяки-людоеды и ещё много-много-много... Выбирай, как говориться - на любой вкус.
А еще есть маньяк с двумя пистолетами и ты сейчас с ним разговариваешь...
Улыбнулась своим мыслям Реби.

0

18

Есть еще маньяки с серпами и страшными историями, маньяки с тисаком, маньяки с ножницами, призраки-маньяки, маньяки-людоеды и ещё много-много-много...
Это всё тоже банально!
Да откуда я это знаю?
Удивилась сама себе девушка
Опыт в маньяках у меня не очень-то большой...
Ну да ладно: Паскаль с ними, с маньяками...
Девушка с минуту промолчала.
Ну и беседа: не успелит познакомиться, так начали обсуждать маньяков...
Дикс ещё раз оглянулась - никого. Как в склепе.
Да что за сравнения!? Что за дурацкие мысли?!

0

19

- Это всё тоже банально!
- Жизни зачастую однообразна и банальна...
Процитировала чью-то фразу девушка. Чью, она уже не могла вспомнить, потому что и так запоминала за день слишком большой объем информации.
- Ну да ладно: Паскаль с ними, с маньяками...
На пару минут воцарилось молчание.
- Не знаю, кто такой этот Паскаль, но ему явно не повезло...
Произнесла девушка довольно сочувствующим голосом.

0

20

Не знаю, кто такой этот Паскаль, но ему явно не повезло...
Сомневаюсь...глубоко сомневаюсь: он замучает их физикой...
Девушка ухмыльнулась
Не люблю физику! Но Паскаль всё равно крут!
Джейн с ужасом осознала, что она размышляет о симпатии к Паскалю и его открытиями мотнула головой. дабы выбить эти мысли.
Ну и как продолжитьь беседу? Чувствую себя... скромной девочкой из деревни Нижние Звягенцы
Ты любишь животных?
Первый, и пожалуй, глупейший, вопрос, достойный первоклассницы.
Паскаль побери! Я ничего умнее спросить не могла?! Ну да ладно - слово не воробей...

0

21

- Сомневаюсь...глубоко сомневаюсь: он замучает их физикой...
Это заявление вызвало полный шок. Девушке стало очень интересно, кто же этот загадочный Паскаль, и насколько хорошо он знает физику, что может даже замучать ею маньяков.
Хм... Надеюсь, мне он не попадется...
С легкой ухмылкой подумала Ребека. Потом, по непонятной причине огляделась. Людей по-прежнему не было, лишь только около расписания стояли уже знакомые физиономии.
Хм, а где же остальные? Где учителя, черт их побрал!
Гневно подумала она. Убийца еле удержалась от того, чтобы пойти на поиски учителей с небольшим "подарочком" в виде пули. А точнее просто перестрелять всех.
Почему мы все, как дураки, сюда пришли и ходим туда-сюда, а учителя своим долгом не считают являться на собственные занятия?!
Кое-как успокоившись, а точнее отвлекшись на вопрос Джейн, заданный абсолютно не в тему.
- Ты любишь животных?
Ну что на такое можно ответить?
Промелькнуло в голове. На этот раз девушка совсем не соврала.
- Люблю. Больше, чем людей...
Конечно больше! Человека я могу на составляющие разобрать... А котёнка... Ну как можно ударить такое милое, хорошенькое создание?!
Об одной мысле о кошках глаза Ребеки загорались, как у аниме-персонажей. Для полноты картины не хватало только кавайных сердечек сзади.
- А ты как к ним?
Решила поддержать разговор в эту тему восьмиклассница.

0

22

Люблю. Больше, чем людей... А ты как к ним?
Да уж, ты права. Животные намного лучше людей…и намного преданнее…
Джейн задумалась. Она забыла одну дополняющую деталь:
И порой, они даже имеют совесть… в отличие от людей.
Упоминание о совести заставило девушку криво ухмыльнуться.
Не понимаю, какможно любить все и вся, когда это касается людишек...
Объявила она скорее себе, нежели Ребеке.

0

23

А эта Джейн случаем не убийца, как и я?
Эту глупую мысль породило то, что сама Ребека редко встречала людей, которые бы любили животных больше, чем себеподобных. Сама девушка не считалась - у неё были причины не любить людей. Точнее она их любила... Но только в мертвом виде. Потерянная в своих мыслях, Реби умудрилась пропустить кусок диалога, а лишь уловила последнюю фразу:
- Не понимаю, как можно любить все и вся, когда это касается людишек...
- Это точно... Люди, лишь глупые аномалии природы... "Венец эволюции"...
Она лишь громко фыркнула, а потом продолжила. Ведь затронули они ту тему, которую больше всего и любила сама убийца.
- Скорее похоронный венок, нежели высшая форма жизни...
Хотя я как-то вообще не в ту степь... Наверное она подумает, что у меня не все дома...
- А вообще самое ужасное в людях - это детишки и гламур. Детишки, потому что мамаши их боготворят и совсем не замечают того, что может за их спиной вытворять этот "ангелочек". А гламур - это лишь кукла Барби, причем во всех смыслах этого слова - бездушная марионетка и жертва стереотипов и собственной глупости.
Прочитала она эту лекцию с видом всезнающего учителя, который знает свой предмет. А потом злобно и тихо добавила:
- Они жалкие трупоноски...
Ой, а я не слишком грубо? Хотя с какого это времени меня волнует собственная грубость?
- Надеюсь, ты не любишь гламур или детей?
Поспешно добавила Томпсон.

0

24

Ребекка, к удивлению Джейн, начала весьма живо развивать тему «Людишки. Значение в природе и жизни других людишек».
- Это точно... Люди, лишь глупые аномалии природы... "Венец эволюции"... Скорее похоронный венок, нежели высшая форма жизни...
- Ну… быть может, когда-то они и были нормальными… Когда бегали с дубинками и не могли вникнуть в суть закона Ома.
Нашла что сказать – «закон Ома». Подумает наверное, что я ботаник…
Джейн нервно улыбнулась. А тем временит, Реби продолжала. Правда, она несколько переключила тему.
- А вообще самое ужасное в людях - это детишки и гламур.
- Я бы ещё добавила азейбарджанцев…
Думаю, эту метафору вряд ли поймут.
- Ибо они – олицетворения мании величия.
Джей с ужасом вспомнила минуты общения с представителями этой нации. Нет, она не была нацисткой. Но большинство азейбарджанцев, с которыми она когда-либо сталкивались, были именно такими.
Джейн далее вникала в слова Ребекки.
- Детишки, потому что мамаши их боготварят и совсем не замечают того, что может за их спиной вытворять этот "ангелочек". А гламур - это лишь кукла Барби, причем во всех смыслах этого слова - бездушная марионетка и жертва стереотипов и собственной глупости. Они жалкие трупоноски... Надеюсь, ты не любишь гламур или детей?
Само упоминание о гламуре вызывало у Джейн отвращение – именно гламурными девицами были её бывшие одноклассницы. И она их ненавидела. А ненависть эта была взаимной.
- Ну что я могу сказать? Гламур я сама ненавижу… Только вот почему трупоноски? А с детишками я как-то не сталкивалась… Точнее – именно с мелкими. А вот со взрослыми детишками-моральными-уродами, которых боготворят их мамочки моя жизненная дорога не раз пересекалась…

0

25

- Ну… быть может, когда-то они и были нормальными… Когда бегали с дубинками и не могли вникнуть в суть закона Ома.
- Закон Ома? Это тебе тот загадочный Паскаль поведал? Насколько я помню, это физика...
Девушка была крайне удивлена упоминанием каких-то физических понятий в обычной речи. Для неё это было чем-то скорее аномальным, ведь обычно её разговор содержал совсем другую информацию.
- Я бы ещё добавила азербайджанцев…
- А еще они жуткие извращенцы! По крайней мере те, которых я видела...
Нет, Ребека не была расисткой - ей было абсолютно пофигу, кого убивать. Но извращенцев она ненавидела наравне с трупоносками и детьми.
- Ну что я могу сказать? Гламур я сама ненавижу…
- Ну и правильно.
Улыбнулась Томпсон, ведь это много чего облегчало и добавляло еще одну тему для разговоров - "нет гламуру!"
- Только вот почему трупоноски?
Мех... Даже я не убиваю для того, чтобы стянуть шкурку и нацепить на себя. Да и никогда не мучаю, как этих несчастных зверьков... Ужасные условия содержания, плюс не менее ужасная смерть - это разве не повод для ненависти?
Черт, я сказала "даже я"!? Надеюсь она примет это за метафору...
Девушка никак не изменилась в лице, надеясь не выдать себя окончательно. Если что - набор отмазок всегда при себе.
- А вот со взрослыми детишками-моральными-уродами, которых боготворят их мамочки моя жизненная дорога не раз пересекалась…
- Как говорится, как я тебя понимаю... Конечно лицемерно судить тех, с кем сама схожа, но почти все из моего предыдущего окружения были такими... Жизнь похожа на волчью стаю, далеко не идеал, так тебе скажу...
Говорила она немного отстраненным голосом. Только сейчас убийца почему-то смогла осознать кто она. Точнее что она такое и что натворила. эта мысль пришла так внезапно и отказалась покидать.

0

26

- Закон Ома? Это тебе тот загадочный Паскаль поведал? Насколько я помню, это физика...
- Да… физика – мать наук… Хотя нет: Паскаль отец не только физики, но и информатики…и ещё чего-то… А да, сие поведал мне Паскаль…лет эдак пятьсот назад…
Что за чушь? – А, ладно, пусть думает, что подумает. Тавтология.
Тем временем, Ребека отвечала на другие вопросы Джейн. К удивлению, причём, довольно глубокому, Реби соглясилась с точкой зрения о азейбарджанцах.
- А еще они жуткие извращенцы! По крайней мере те, которых я видела...
Затем, она пояснила свою точку зрения о «трупоносках».
- Мех... Даже я не убиваю для того, чтобы стянуть шкурку и нацепить на себя. Да и никогда не мучаю, как этих несчастных зверьков... Ужасные условия содержания, плюс не менее ужасная смерть - это разве не повод для ненависти?
- Ну… не все гламурные девочки обязательно должны носить мех… Некоторые, просто не задумываются о его происхождении…
- Как говорится, как я тебя понимаю... Конечно, лицемерно судить тех, с кем сама схожа, но почти все из моего предыдущего окружения были такими... Жизнь похожа на волчью стаю, далеко не идеал, так тебе скажу…
- Угу…
Нет, Джейн вовсе не хотелось напоминать филина – ей было просто лень долго описывать свои мысли на этот счёт.
Ладно: теперь нужно проверить её психику…
Решила Джейн. Проверка эта было очень проста, и заключалась лишь в том, сможет ли в дальнейшем Ребекка терпеть Джейн и её таинственные перепады тем и настроений.
- Ты любишь уточек?
С искренним фанатизмом в голосе поинтересовалась Джейн. О нет, она-то не любила уточек… она просто проверяла Ребекку.

0

27

- Да… физика – мать наук… Хотя нет: Паскаль отец не только физики, но и информатики…и ещё чего-то… А да, сие поведал мне Паскаль…лет эдак пятьсот назад…
- А ты долгожитель...
Улыбнулась девушка. На собственное удивление в голосе была лишь какая-то подозрительная доброжелательность, вместо привычного сарказма.
Да что со мной сегодня?
Немного зло подумала она.
Не время тебе становится хорошей... Тебе еще сегодня на бойню идти, или забыла?
Нет, Реби не была шизофреничкой и у неё не наблюдалось раздвоения личности. Просто иногда она ругала себя от третьего лица. И вот сейчас и был конкретный пример этого. А причина была довольно весомой - она уже успела мило пообщаться с людьми, не унижая их, никого не убить за день и состроить глазки парню.
- Ну… не все гламурные девочки обязательно должны носить мех… Некоторые, просто не задумываются о его происхождении…
- Ну, этих я не виню... Просто есть такие люди, которые уверенны в своем превосходстве над другими биологическими видами, поэтому как раз таки с наслаждением носят мех, прекрасно зная как он добывается...
На этих словах Ребеку немного передернуло. Она была слишком чувствительна к этой теме.
- Правда многие из них еще и животных просто так мучают...
А потом их убиваю я... Долго, и очень мило...
На лице появилась маньяческая улыбка. Томпсон вспомнила свою последнюю жертву - это существо она разрезала на двадцать кусков, а потом облила бензином и сожгла еще живого. Это была её последняя жертва, за время пребывания в Америке. В России ей еще не приходилось проливать крови. Чтобы хоть как-то спрятать эту улыбку, Реби сделала вид, что усердно что-то ищет в сумке.
- Ты любишь уточек?
От удивления, девушка даже выронила сумку. Что-что, но это она совсем не ожидала услышать.
- Эм...
Только и смогла выдавить она в ответ, ползая на корачках и пытаясь быстро собрать всё высыпавшееся барахло. Она облегченно вздохнула - пистолеты остались внутри. Правда несколько полных обойм - заготовок на вечер, из рюкзака таки вывалилось, но она быстро запихнула их обратно.
Надеюсь, она ничего не заметила... А если что можно соврать, что это игрушечные...
Конечно настоящая обойма вряд ли тянула на игрушечную даже на взгляд ребенка, но при должной харизме заставить поверить можно во всё.
- А что, надо их любить?
Чтобы как-то отвлечь внимание от себя спросила Ребека.

0

28

А что, надо их любить?
Ладно, не бери в голову...
Равнодушно произнесла девушка. Но в этот момент к ним подошёл высолкий мужчина в чёрном балахоне и загробным голосом сказал:
Уроки сегодня отменяются...
И скрылся в уборной.
Джейн проводила его скептическим взглядом, а затем вновь повернулась к Ребеке.
Ты как хочешь, но я пойду... тем более этот тип в балахоне подтвердил отмену уроков... хотя он сам-то не прототип доверия... Ну да ладно. Если хочешь - присоединяйся. А я пошла гулять...
С этими словами, она направилась к выходу из здания школы.
=> Центр города

0

29

Наконец собрав всё барахло в сумку, Ребека встала. Но тут она чуть опять не выронила сумку - к ним подошёл человек, больше смахивающий на штригу или дементора.
Он точно из потустороннего мира...
Решила она. И действительно - двигалось существо очень легко, будто совсем не касаясь пола. Характерно было то, что замотан в черный балахон. А на голову был накинут капюшон, так, что лица совсем не было видно. Загробное шипение только дополняло образ.
И эта смерть без косы пришла сказать нам, что уроки отменяются? Это типо такой прикол для новичков?
Она удивленно посмотрела вслед этому созданию, которое сразу же скрылось из виду.
- Простите, я одна это видела?
Тихо прошептала убийца, всё еще приходя в себя.
- А я пошла гулять...
Это звучало довольно неожиданно. Примерно так же, как и предложение присоединиться. Вспомнив о дожде, идея о прогулке не очень радовала. Но то, что придется оставаться в школе, не радовало еще больше.
- Подожди, пошли вместе!
Крикнула Томпсон вслед уходящей Джейн, а потом пошла следом, стараясь её нагнать.
=> Центр города

0


Вы здесь » Школа № 1 » Первый этаж » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно